Контакты

Диплом о высшем образовании нового образца (до 2003)

С новым дипломом о высшем образовании общественность была ознакомлена в 2002 году, и он отличался от предыдущих версий возможностью заполнения с использованием компьютера. Если раньше титульный лист был вклеен в диплом, то теперь он вложен под веревкой. Можно заметить отличие и в приложении, которое теперь обладает другим водяным знаком с переплетающимися буквами Р и Ф.

Трудоустройство с дипломом

Так как многим престижным компаниям требуются специалисты с дипломами, их наличие при трудоустройстве можно считать обязательным. Но как быть настоящему профессионалу, который прекрасно знает свою работу, но только не имеет соответствующего диплома, и нет времени, чтобы тратить на обучение? На помощь таким людям приходят компании, которые занимаются изготовлением дипломов нового и старого образца. У нас при желании можно оформить заказ и получить диплом о высшем образовании нового образца (до 2003) любой специальности, выпущенный российским министерством образования.

Покупка диплома о высшем образовании выглядит вполне нормальным явлением, благодаря такому приобретению вы сможете избавить себя от пяти лет тяжелой учебы, по прошествии которых вы получите такую же корочку. Так не проще ли ускорить этот процесс и купить диплом нужного образца, направив свои силы на освоение любимой специальности?!

72536372

Тел. в Москве: +7 915 276 8105

FAQвопрос-ответ INFO