Контакты

Диплом о высшем образовании старого образца (до 1996)

Для подтверждения своего высшего образования граждане предъявляют дипломы, причем этот документ в разные эпохи имел некоторые отличительные черты. Например, современный диплом будет отличаться от диплома о высшем образовании, выдаваемый гражданам во времена Советского Союза.

В советское время дипломы отличались оригинальным шрифтом и печатями. Диплом о высшем образовании старого образца (до 1996) содержал информацию про специалиста, закончившего университет, и специальность, которую он осваивал и успешно прошел всю программу. Современные дипломы не имеют данных о специальности выпускника, но зато в них указывают квалификацию. В приложении также можно посмотреть оценки, которые были заработаны выпускником, пока он обучался в университете.

Почему востребованы советские дипломы

Многих граждан интересуют дипломы советского времени, потому что они считаются намного престижнее, так как в те времена не было коммерческих курсов и по каждой специальности готовили настоящих профессионалов. Дипломы о высшем образовании досоветских лет можно подобрать и купить с оригинальными печатями и подписями, а также с безукоризненным внешним видом. И такой документ станет полной гарантией того, что вы успешно окончили один из советских университетов до 1996 года. Но не стоит забывать и о том, чтобы ваш возраст соответствовал заявленному году окончания университета.

72536372

Тел. в Москве: +7 915 276 8105

FAQвопрос-ответ INFO